Colan KVM
ENGLISH

KVM-СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ IT-ИНФРАСТРУКТУРОЙ ЦОД
ОБОРУДОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И МОНИТОРИНГА ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ
СИСТЕМЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И ТРАНСЛЯЦИИ АУДИО-ВИДЕОКОНТЕНТА
ВИДЕОСТЕНЫ, ОФИСНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕБЕЛЬ
Форум
ПРОФЕССИОНАЛАМ -
БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ СКИДКИ

8(495)363-0131 | 17:03 MSK
8(495)363-0132
8(985)765-0131 схема проезда
e-mail: inf@colan.ru

Прайс-лист

Основной

Распродажа - Sale!

Акция - Супер цена!

 Популярные товары:

KVM переключатели, IP KVM

KVM переключатели с LCD консолями

Интерфейсные удлинители

Система видеотрансляции "TNTv Digital Signage"

Офисная, техническая мебель

Услуги

Сервисное обслуживание продукции ATEN

Продажа оборудования ATEN в страны EAЭC и СНГ

Что почитать?

Техническая
поддержка

Моральная
поддержка

Техника и
здоровье

Общение

Форум

О проекте

О компании

Новости

Рассылка

Для клиентов

Как нас найти

Поиск:




Вход:

логин:

пароль:



Корзина:

товаров:

на сумму:

0.00 р.

  



Яндекс цитирования




 Новый товар

Товар подешевел 
Товар подорожал 

Код

Название товара

Цена, руб.*

1

Данная цена доступна только нашим партнерам. Если Вы считаете, что можете стать нашим партнером - зарегистрируйтесь; если хотите получить скидку на большУю партию товара - свяжитесь с нами; если Вы уже зарегистрированы, введите Ваш логин/пароль в блоке слева.

29 мая 2020 г.

ATEN V66DTH-AT-G

Контроллер звукового интерфейса Dante, линейный/микрофонный вход: 3 x 5-контактн. клемма;HDMI вход;линейный выход: 3 x 5-контактн. клемма;HDMI выход, [ATEN]

История изменений

149,807.25 р.

x

20 мая 2020 г.

ATEN 2L-7D05H-1

Кабель/шнур/cable, мониторный/сигнальный, HDMI, HDMI High Speed, Male-Male, опрессованный/литой, 5 метр., черный, (ЗАКАЗ!) [ATEN - Taiwan]

История изменений

2,371.05 р.

x

ATEN UC3020-AT

?Конвертер/converter, HDMI=>USB, HDMI>USB-C/USB A-тип, Female>Male, без Б.П., (USB 3.1 Gen1;совм. с HDMI 1.4b;без поддержки HDCP;с адаптером USB-C->USB А-тип;5 лет гар+электростраховка;ЗАКАЗ!) [ATEN]

История изменений

10,274.55 р.

x

ATEN 2A-142G

Модуль расширения/SFP+ 10GbE, для коммутаторов ATEN ES0152;ES0152P, 1000 Base-LX10/1310nm Single-Mode/LC, (до 10км;комплект 2шт;совместим с SFF-8431 MSA Digital Diagnostic Monitor (DDM)) [ATEN]

История изменений

33,194.70 р.

x

06 мая 2020 г.

ATEN CN9600-AT-G

Удлинитель/IP KVM шлюз/extender, KVM+RS232+AUDIO DVI+USB, управл. по IP, Rackmount/Desktop, 2x10/100/1000 Base-T, с KVM-шнуром USB 1x1.2м./USB<=>MiniUSB 1.2м., (Virtual Media;1920x1200 60Hz;WIN/LINUX/SUN/MAC OS X;5 лет гар+электростраховка;ЗАКАЗ!)[ATEN

История изменений

75,442.50 р.

x

02 мая 2020 г.

ATEN 2L-7D15H-1

Кабель/шнур/cable, мониторный/сигнальный, HDMI, HDMI High Speed, Male-Male, опрессованный/литой, 15 метр., черный, (ЗАКАЗ!) [ATEN - Taiwan]

История изменений

12,286.35 р.

x

ATEN 2A-141G

Модуль расширения/SFP+ 10GbE, для коммутаторов ATEN ES0152;ES0152P, 1000 Base-LX/850nm Multi-Mode/LC, (до 300м;комплект 2шт;совместим с SFF-8431 MSA Digital Diagnostic Monitor (DDM)) [ATEN]

История изменений

21,555.00 р.

x


Товар подешевел 
Товар подорожал 

* Цены включают НДС



Сделано на «Интернет Фабрике», © Colan, 2001

ОФИС: Москва, ул. Лобачевского, дом 2
Режим работы коммерческого отдела: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
СКЛАД: Москва, ул. Рябиновая 65 стр.2, ком 405 4-этаж.
Режим работы склада: понедельник-пятница, выдача товара с 10:00 до 18:00
Тел: +7(495) 363-01-31 (многоканальный), +7(985) 765-01-31
Факс: +7(495) 363-01-32
e-mail: inf@colan.ru